Елена

Calvin Klein CK IN2U Her

Calvin Klein CK IN2U Her

Я влюбилась в этот аромат в шлейфе. Была теплая весна, мы с подругой гуляли по улице и я обоняла с неё дивный аромат грейпфрута с ванилью. Ну вы поняли, это была судьба )))

И вот, заказала я его себе. Второй год стоит, ждёт своего времени 🤦🏻‍♀️ Ну вот как это работает?? Для холодного времени года он для меня слишком свежий (кислый). Для теплого, довольно плотный. Как оказалось, это не просто свежая водичка. Парфюм хоть и летящий, но совсем не прозрачный.

Само звучание мне нравится, есть в нём что-то выделяющееся. В пирамиде указаны кактус и орхидея. Для меня это такие абстрактные ноты, но почему-то кажется, что именно они придают аромату изюминку.

Аромат стойкий и шлейфовый. Ближе к базе начинает появляться мужская пена для бритья 🤷🏻‍♀️ Мне это не мешает, но сказать об этом надо. Вообще, я бы смело могла отнести этот парфюм в раздел унисекса. Думаю, на мужчине звучал бы тоже интересно.

К парфюму отношусь очень благосклонно и доброжелательно. Буду делать подходы ещё, потому что ну очень хочу подружиться.

Calvin Klein CK IN2U Her