Елена

Новиночка Molecule 01 + Black Tea Escentric Molecules

Новиночка Molecule 01 + Black Tea Escentric Molecules

Спешу поделиться новостями о выходе новой молекулы. Точнее, как новой? Это всё та же молекула 01, но с добавлением интересного акцента в виде черного чая.

Пирамида до боли проста, имеет всего две ноты: Iso E Super, черный чай. При этом, звучание получилось очень интересным 👌🏻

У меня с молекулами не складывается. На волне популярности был отливант молекулы 01, но я ее неправильно тестировала. Помню как сейчас, была зима, я зашла в магазин после маникюра, нанесла на руку молекулу и побежала дальше по своим делам. На протяжении всего времени я ловила чудный аромат, который шлейфил так, что хотелось глаза закатывать от удовольствия. Так в чем же был подвох, спросите вы? А в том, что мастер маникюра нанесла мне крем с ароматом вербены. Думаю, дальнейшие объяснения не нужны? )) Молекула усилила этот аромат в разы, а я уж решила, что это любовь. Но нет, в чистом виде это спил дерева и... И всё 🤷🏻‍♀️ Ничего сексуального я в нём не нашла. В итоге, отдала маме, которая кайфовала от него. Делала несколько подходов к другим молекулам. Понравилась 02 сольная молекула, но и тут случился конфуз. От начала "о, как интересно", до "да боже мой, как это смыть???" всего один час. Да, это очень интересно, но в какой-то момент начинает напирать так, что высверливает мозг. Мне казалось, что я обоняю не носом, а мозгом. Брррр. В дальнейшем, понравилось сочетание 01 молекулы с мандарином. Но не настолько, чтобы хватать и бежать )

Так о чем же данный аромат? Да собственно, всё банально просто. Считывается на раз. При распылении слышится черный чай, такой, с терпкими нотами. На моей коже кажется, что это чай с небольшим добавлением сахара. Слегка-слегка. И тут у меня случилось дежавю с Черным платьем от Герлен )) Но не пугайтесь, они не похожи. Зато я поняла, какую ноту я слышу в Платье. Знаю, что чай там заявлен, но в общей композиции я его не вычленяла. После молекулы теперь отчётливо слышу ) Теперь о стойкости. Первые несколько часов звучит довольно интенсивно, затем нота чая уходит и остаётся просто молекула. Деревяшки. О дальнейшей судьбе вам сказать не могу, потому что молекула начинает свою привычную игру в прятки, то нет ее, то есть она.

Новинка меня настолько заинтересовала, что я приобрела себе отливант. А это уже ого-го какой показатель. Ещё заинтересовало сочетание Молекулы 01 + Имбирь. Тоже новиночка. Думаю о ней, может тоже расширю ольфакторный опыт.

Знакомы с молекулами? Любите какие-то?

Новиночка Molecule 01 + Black Tea Escentric Molecules