Елена

Miss Cherry Patrice Martin

Miss Cherry Patrice Martin

Ну что сказать? У меня есть две любимые ноты в ароматах, это кофе и вишня. Насчёт вишни у меня гештальт почти закрыт Черным платьем от Герлен. Ну как закрыт? Я всё равно с интересом поглядывая налево 😆 Потому что много вишнёвых ароматов не бывает.

Miss Cherry Patrice Martin

Тут необходимо сказать 2 слова о бренде. Patrice Martin это нишевый бренд, который выпускает качественную парфюмерию, но с закосом под. У них есть аромат, очень похожий на Ганимед, ещё один на Mango Skin Vilhelm Parfumerie. Это из тех, что я слушала и узнала. Думаю, тенденция тут понятна. Угадайте, под что закос у данного аромата? ) На святая святых всех вишнёвых ароматов Tom Ford Lost Cherry.

Ещё хочу сказать про цену. Не стоит рассматривать в качестве бюджетной замены. Да, это однозначно дешевле, чем тот же Tom Ford Lost Cherry, но всё равно дорого.

Теперь переходим к аромату.

Пирамида у него богатейшая. Вишня тут красивейшая, объемная, заявляющая о себе, но очень женственная. Это не так сладко, как в Черном платье или в той же Дикой вишне от Монталь. Но всё же, аромат сладкий. Я слышу вишню, намек на кальян, перуанский бальзам и... всё. Дальше ничего не могу вычленить, потому что звучит единой композицией. Аромат плотный, достаточно громкий, но не душный. С нанесением нужно быть аккуратной.

Для знакомства рекомендую однозначно. А любителям вишни, подавно.