playboybunny🧿

Моя история с оттенками румян от Ламель 🎀🩷

Моя история с оттенками румян от Ламель 🎀🩷

В 2019 году впервые познакомилась с данными румянами и мой выбор упал на румяна в 403 оттенке - на тот момент назывались они shimmer dune, если кто не знал.🤭 Сам оттенок был холодно розовый и с блестками, это был мой самый любимый цвет так как таких я еще ни у кого не находила! Расход просто бесконечный, 2023 год и они даже не закончились, а к сожалению, разбились :(

И я решила купить их заново. И каково мое разочарование, когда я увидела что называются на сегодняшний момент они уже не шимер дюн, как раньше, а Кораловый румянец!😱 Ну я смотрю, на сайте фото с розовинкой, а приходит мне какой то рыжий прикол) Мне этот оттенок совершенно не подходит, и к сожалению даже на контуринг его не возьмешь. Просто рыжее пятно на лице.

Поэтому пришлось купить 405 оттенок - розовый румянец и да, это то что надо. Холодный розовый как раз под мой тон лица.

Взяла я еще 404 для контуринга и тоже с холодным подтоном.

Самими румянами я довольна, но за 403 оттенок - разочарование. Зачем Ламель поменяли тон и название? Неясно) Если кто то знает - расскажите пожалуйста!

Моя история с оттенками румян от Ламель 🎀🩷
Моя история с оттенками румян от Ламель 🎀🩷
Моя история с оттенками румян от Ламель 🎀🩷
Моя история с оттенками румян от Ламель 🎀🩷
playboybunny🧿
2
Підписники
0