Елена

Бальзам для губ Carmex

Бальзам для губ Carmex

Один из лучших бальзамов для губ, что я пробовала. Прекрасен в зимний период, когда ветер, холод и прочие радости. Хотя я им пользуюсь круглогодично и нарадоваться не могу.

Первый раз использовала его зимой прошлого года. Губы у меня тогда были в ужасном состоянии. Обветренные, сухие, потрескавшиеся. Вроде бы не имею привычки облизывать их часто, но... Видимо холод сделал свое дело. Я честно пыталась справиться тем, что у меня было. Обычный увлажняющий бальзам для губ не помогал (кстати, к нему произошло привыкание), скраб не мог справиться с шелушением в полной мере. Использовала Кармекс на ночь. Утром проснулась и не узнала свои губы. Кожа смягчилась, ранки уже не так беспокоили. Шелушения, которые не убрал скраб, сошли потом сами в течении 1-2 дней. Результатом была очень довольна.

Бальзам для губ Carmex
  1. Экономный расход. Баночкой я пользуюсь почти год каждый день, преимущественно на ночь. В холодный период времени чаще. Как результат, средство у меня еще не закончилось.
  2. Длительный эффект. Что мне нравится, так это то, что эффект увлажнения и напитанности ощущается долгое время. Нет надобности наносить средство каждые 2 часа.
  3. Действительно приводит губы в порядок. Для проблемных губ самое оно.

Из минусов только одно, не особо удобный формат нанесения. Я уже почти дошла до дна баночки и ногти мне мешают использовать его дальше )) В следующий раз, для сумки возьму его в форме выкручивающегося тубуса. А этот можно оставить для дома.