Елена

Кокосовый активированный уголь от Nature's Way

Кокосовый активированный уголь от Nature's Way

Сегодня речь пойдет об очищении. Думаю, все мы знакомы с активированным углём из аптеки. У меня в детстве это лекарство было практически от всего )) Обязательный атрибут аптечки.

Кокосовый активированный уголь от Nature's Way

Лучшая абсорбция. В связи с чем, принимается меньшее количество капсул. Помните, как это было с аптечным? Достаешь бумажную упаковку, разрываешь, высчитываешь количество таблеток исходя из веса (на 10 кг веса идёт 1 таблетка угля), выпиваешь горсть. К тому моменту, руки чёрные, всё во рту чёрное, на зубах скрипит... Бррр. Потом отдельный квест проглотить всё это. С кокосовым же выпиваешь 1-2 капсулы (капсулы!) и всё. Соответственно, упаковка более удобная и выгодная.

  • при отравлениях
  • при несварении
  • при дискомфорте после еды (в виде метеоризма и прочего)
  • при аллергии (думаю, уже ни для кого не секрет, что имеется взаимосвязь между аллергенами и ЖКТ)
  • в качестве сорбента во время прохождения разного рода чисток (паразитарных, кандида и прочее; при приёме противоплёночных ферментов)
  • для выведения токсинов из организма
  • так же может использоваться в очищающие маски для лица и во время чистки зубов.

Тут ничего нового или сложного. Принимаем разграничив с приёмами пищи (и витаминов) минимум 2 часа. Запиваем большим количеством воды.

Приятный бонус. Если пропивать курсами, то очищается кожа лица от высыпаний. Потому что наша кожа так же связана со здоровьем ЖКТ.

Всем добра.