МС

Споры о стойкости впечатлили, поделюсь и своим мнением!

Споры о стойкости впечатлили, поделюсь и своим мнением!

Начну с коротенькой предыстории.

Лет 5 назад в одном из журналов увидела этот флакон и, по описанию, влюбилась.

Мне казалось что вот она, моя пирамида, ибо говорили пахнет ягодами, вишней, а я всё такое полюбляю. И как раз в тот момент этот парфюм невозможно было найти в продаже, предлагали только "реплики", потому я забила, но не забыла.

В этом году любимый мейкап услужливо показал мне рекламу с акцией на эти духи аккурат ко дню святого Валентина. И мужу заранее была направлена очень намекающая ссылка)

Когда делала фото, поняла флакон - это шахматная фигура, ладья) Вот что мне это напоминает)

Споры о стойкости впечатлили, поделюсь и своим мнением!

Как видим, долгожданная коробочка у меня, разрываю защитную пленку, вскрываю флакон, а там... ПУДРА. БОЛЬШАЯ БОЧКА ПУДРЫ, В КОТОРОЙ РЕЗВЯТСЯ СТО ПУДР ПОМЕНЬШЕ. Где ягоды, друзья?

На всякий случай напомню пирамиду:

Классификация: миддл маркет Тип аромата: фруктовые, цветочные Начальная нота: Груша, Клементин, Красный апельсин, Мандарин, Черная смородина Нота сердца: Белая фрезия, Имбирь, Семена гибискуса, Тубероза, Цветок имбиря Конечная нота: Ваниль, Кедр, Мускус, Сандал

Для меня в нем нет смородины, только груша, пудра и аромат немного навозит индолит.

При этом, не скажу что аромат ужасный, хоть и не оказался моей любовью.

Он приятный, мягкий, тёплый и обволакивающий. Я б сказала зимний - именно на морозе где-то отдалённо появляются ягодки, но не смородина, а какая-то брусника.

Что по стойкости, друзья? Стойкость вполне хорошая, при этом Дип Ред можно назвать "поливашкой", его не будет слишком много, т.к. облако улетучивается за час-полтора и аромат садится ближе к телу.

Многие пишут, что парфюм не стойкий, но нет.. В нём просто есть свой прикол - нос привыкает, и вы его не чувствуете. Зато отлично чувствуют окружающие.

А у вас был/есть Hugo Boss Deep Red и какое у вас о нем мнение? Было бы интересно услышать, пишите в комментариях)