ЛеДиДи

Крем для лица L'Oreal Paris revitalift эффект лазера

Крем для лица L'Oreal Paris revitalift эффект лазера
Крем для лица L'Oreal Paris revitalift эффект лазера
Крем для лица L'Oreal Paris revitalift эффект лазера
Крем для лица L'Oreal Paris revitalift эффект лазера
Крем для лица L'Oreal Paris revitalift эффект лазера

Кремушки Лореаль стали моей особой любовью в данный промежуток времени, хотя, все крема в данной ценовой категории между собой похожи и одинаковы, имеют те же свойства и эффект.

Внешний и внутренний вид)

Картонная коробка запечатана в слюду. Баночка стеклянная, пластиковая крышка, и защитный пластиковая мембрана внутри. Теперь на коробке указывают как утилизировать упаковку и использованную тару от крема. Раньше такого не было. Компания заботится об окружающей среде и экологии.

Объем 50 мл. Производитель Франция, изготовитель Германия, срок годности 36 месяцев.

На коробке краткая информация о "спецэффектах" данного крема, состав.

Внимание!!! Крем сильно парфюмирован, через чур много отдушки, запах насыщенный, сладковатый, напоминает очень сильно Incandescence от Avon, может разболелся голова, учитывайте этот факт!!!

Регенирирующий антивозрастной дневной крем-уход с гиалуроновой кислотой и про-ксиланомТехнология дневного крема Revitalift Laser Х3 от легендарного производителя L’Oreal Paris разработана французскими специалистами с целью комплексного ухода за кожей, который включает в себя питание, разглаживание и стимулирование всех естественных функций. Легкая текстура крема идеально ложится на кожу и обладает мягким ароматом, в котором переплелись нотки жасмина, груши и пачулей.По аналогии с лазером, формула дневного крема проникает в глубокие слои кожи и стимулирует процесс регенерации клеток. В результате кожа омолаживается, выравнивается ее поверхность, значительно улучшается цвет. В состав средства вошла молекула проксилан, регулирующая выработку белка коллагена, который обеспечивает упругость тканей. Гиалуроновые кислоты и активный элемент LHA нормализуют регенерацию и микроциркуляцию в тканях. Revitalift Laser Х3 – уникальный ухаживающий препарат, в результате применения которого значительно уменьшатся морщины и восстановятся контуры лица.

По поводу эффекта и спецэффекта - крем действительно уплотняет кожу лица уже с первого раза ( у меня на второй раз использования очень сильно было это заметно).

Кожа упругая , очень гладкая, насчёт морщин - не знаю, у меня только мимические около глаз.

Крем с пометкой 40+, а значит , для дам осле сорока, но я использую его чуток раньше, это не так критично.

Крем прекрасно можно использовать как маску - нанести чуть более слоем на лицо минут 40, остатки снять и перенести на шею, декольте или руки - не смывать же в самом деле его в умывальник. Что даст такая маска - хорошо напитает в зимний период - у крема очень густая консистенция, но распределяется и наносится легко; тонизирует кожу, придаст здорового сияния, разгладит визуально. Этого достаточно и это , собственно предел у этого крема.

Цена его от 280 до 350 грн примерно, может меняться в зависимости от магазина и предлагаемых скидок.

В целом, крем рекомендую, если вас не смутит ну очень сильный запах ( может вызвать головокружение, головную боль и даже тошноту, если вы восприимчивы к пачули или жасмина, которые производитель использовал в этом креме), настолько сильный аромат, что можно не душиться парфюмом, хорошо,что это дневной крем, а то с ночным и с таким запахом не уснуть.

Смею предположить, что вся линейка имеет такой же аромат, поэтому не буду собирать коллекцию и докупать ночной и для кожи вокруг глаз.

Будьте красивыми здоровыми и натуральными:) 👑