ЛеДиДи

Сыворотка для лица L'Oreal Paris REVITALIFT FILLER RENEW Hyaluronic Replumping serum

Сыворотка для лица L'Oreal Paris REVITALIFT FILLER RENEW Hyaluronic Replumping serum
Сыворотка для лица L'Oreal Paris REVITALIFT FILLER RENEW Hyaluronic Replumping serum

Угадайте что я сделала, какой провела эксперимент?

Я нанесла чудо-сыворотку на лицо, не обработанное ни скрабом, ни тоником, с очевидной угревой сыпью от новогодних перееданий "вкусностей- неполезностей", очевидная тусклая и уставшая кожа лица от недосыпаний ( маленький ребенок причина) , стресс.

Кожа оставляла желать лучшего. Лучшее, что я могла предложить, очень ленясь, это нанести эту сыворотку на лицо, пока убирала в доме.

Сыворотка - шприц, с дозатором, очень удобно ( пипетки менее удобны), аккуратно небольшое количество выдавить и нанести на кожу лица. Уже само нанесение этой роскоши говорит о многом - консистенция гелиевая, жемчужного цвета, с фиолетовыми переливами, наносится чудно и распределяется отлично, не липкая, уже с первых секунд можно почувствовать, что сыворотка сработает прекрасно.Аромат нежнейший, утонченный.

Кожа уже через час стала гладкой, без шероховатости, угревая мелкая сыпь несколько сравнялась 🤗😂😝 , прекрасный тонус, более здоровый вид. Хорошо увлажненная , что важно в период зимы, и если мало пить воды.

Это с первого раза, реально работает как филлер. Я в восторге!

Информация о товаре из интернета:

Ключ к гладкой и сияющей коже — оптимальное увлажнение, нормализующее обмен веществ, наполняющее клетки жизнью и стимулирующее выработку коллагена. С этой задачей великолепно справляется гиалуроновая кислота — природный суперувлажнитель. Одна ее молекула способна связывать в клетках количество воды, в тысячи раз превышающее ее собственный вес. Именно поэтому эксперты L'oreal Paris выбрали этот компонент в качестве основы для сыворотки для лица.Гиалуроновая сыворотка благодаря своей легкой текстуре отлично проникает в глубокие слои кожи, увлажняя и восстанавливая ее изнутри. Это эффективное средство против возрастных изменений, устраняющее тусклый цвет лица, корректирующее его контуры и обладающее разглаживающим эффектом.

Позже я повторила процедуру, но уже с очищением, тоником, с кремом даже поверх.

Что хочу сказать. Чуда , конечно, не случится, но это великолепный уход, если комплексно подходить.

Прекрасный вариант преобразить кожу лица, и сохранить этот вид надолго.

Как говорила Софи Лорен: "Трудно быть неотразимой, если ты ленива".

Так вот если не ленится, а наносить систематически уход , то кожа долгое время будет благодарна. Не стоит пренебрегать лицом.

Итак, объем Чудо-средства 16 мл, и это самый большой недостаток и минус. Все остальное можно простить, хотя, сроки годности 3 года, изготовитель Италия, это идеальное , почти бюджетное средство.

Я рекомендую к покупке, это средство буквально преображает и окрыляет.

Будьте красивыми, здоровыми и натуральными! 👑