Елена

Поговорим на деликатную тему?

Поговорим на деликатную тему?

Ох, девчули, я готова петь оды тем, кто придумал ночные трусики. Правда. Вообще, в какое замечательное время мы живём, имея возможность выбирать средства для себя и под себя.

У меня всегда менструация была средней степени обильности. Когда мой гормональный фон в норме, то я без особых проблем справляюсь прокладками нормал + супер (на 2-3 день). Раньше ещё использовала тампоны, но 2 года назад отказалась от них. Но это когда всё в норме. Когда же гормональный фон сбивается... К примеру, от стресса (привет, весь последний год), то это всё 🙈 От адского ПМС до гипер обильных месячных. Потому приходится искать дополнительные средства в помощь.

Для особо "насыщенных" ночей. Упаковка содержит 2 штучки, в индивидуальной упаковке. Размер универсальный. В начале я несколько скептически отнеслась к вопросу удобства, но на деле оказалось, что резинка мягкая, ничего не давит, не мешает. Материал позволяет телу дышать. Площадь для впитывания большая, позволяет не беспокоиться о протеканиях. И да, это круче любой ночной прокладки. И нет, на подгузник не похоже )) В общем, создателю тысячу мэрси. Ночи теперь проходят куда как расслабленнее, чем раньше.

Недавно открыла для себя прокладки, которые радуют своим качеством. Для обильных дней использую именно их. Имеет оптимальный размер, натуральное покрытие и, что немаловажно, хорошо держится на ластовице белья. Крылышки фиксируются так, что иногда бывает проблемно отодрать )) Но это скорее плюс, потому что не раз выручали от подтеканий.

От души рекомендую.