Елена

Lirene Light Spf 30 Moisturizing Cream Under Make-Up

Lirene Light Spf 30 Moisturizing Cream Under Make-Up

Скажу сразу, я не любитель иметь 100500 баночек по уходу за лицом. Меня вполне устраивает маска 2 раза в неделю, плюс увлажняющая сыворотка на каждый день. Если этого мало, то могу добавить какой-то супер-легкий крем для лица. Но. Чем ближе лето, тем чаще я начинаю смотреть на крема с SPF фильтром. То, что кожу нужно защищать, знаю не по наслышке. Пару лет назад, летом, на теле начали появляться небольшие белые пятна... Это не временная пигментация, увы, потому кожа нуждается в дополнительной защите.

Когда я увидела данный крем, да ещё по хорошей скидке, решила взять на пробу. С продукцией Lirene я знакома, впечатления приятные.

Lirene Light Spf 30 Moisturizing Cream Under Make-Up

Консистенция крема средней густоты. Цвет имеет персиковый, отдушка такая же. Разносится по коже легко, впитывается вроде бы быстро, но. На руке показалось, что всё довольно хорошо. А вот на коже лица, я бы не сказала.

После нанесения кожа начинает покалывать (на руке такого не было). Возможно, это витаминные добавки так ощущаются, не знаю. Уже на этапе нанесения крема, понимаешь, что не такой уж он и лёгкой текстуры. Белого следа на коже не оставляет, что плюс. Но если наносить как правильно, не экономя, долго ощущается на лице. Присутствует липкость и блеск. Возможно если использовать как базу под макияж, когда всё это дело припудрить, то будет хорошо. Не знаю, я использовала сольно.

Насчёт солнцезащитных свойств, пока ничего сказать не могу. Так как солнышко нас не особо радовало пока.

1. Крем не имеет лёгкой текстуры, достаточно плотный.

2. Не оставляет белых разводов.

3. Долго ощущается на коже в виде липкости и жирного блеска.

Этот крем я использую. Считаю, что за 180 грн по акции, это довольно неплохо. За неимением ничего другого, как говорится. Но продолжу поиски более комфортного санскрина.