МС

Тоник Relance с ниацинамидом - просто ван лав! 💙💛

Тоник Relance  с ниацинамидом - просто ван лав! 💙💛

Я тот человек, который почти половину жизни пренебрегал тониками для лица и впоследствии об этом пожалел.

Большое внимание всегда уделяла увлажнению, а вот необходимость тонизирования кожи прошла как-то мимо моего пристального внимания.

Не то чтобы я совсем забила на тонизирование, периодически в косметичке появлялись какие-то тоники, но мне они не подходили и в итоге заканчивали свою жизнь с истекшим сроком годности.

С тонусом кожи после начала всем известных событий от стресса стало совсем плохо, и тут на моем жизненном пути попался он! Тоник Relance.

Первое наше знакомство состоялось при покупке набора миниатюр Relance, особенно восхитило, что тоник имеет распылитель - водить по лицу ватными дисками я не очень люблю.

Тоник Relance  с ниацинамидом - просто ван лав! 💙💛

Маленький флакончик из набора миниатюр ушел за неделю и я купила себе большой флакон в 100 мл. Тем более, что цена очень комфортная.

Вообще удивляюсь, как Relance удается производить такой качественный продукт по такой хорошей цене. При этом, качество упаковки не страдает - совсем наоборот!

Тоник производится в тяжеленьких, стильных стеклянных бутылочках, пульверизатор хороший, обильный и микродисперсный. В целом, именно благодаря нему обеспечивается это приятное всеобъемлющее нанесение. При этом, тоник расходуется экономнее, чем если бы его наносить диском.

Эффект тонизирования заметен при постоянном ежедневном применении, особенно приятно нанести тоник на сухое чистое лицо после душа, он моментально впитывается.

Иногда, наверное когда перестараюсь с нанесением, может остаться липкая пленка, которая легко смывается парой капелек воды, при этом лицо остается увлажненным, а не сохнет, как водится после умывания.

Аллергии у меня данный тоник не вызвал, запах имеет приятный, а мою любовь к данному тонику прекрасно проиллюстрирует фото с использованными упаковками от него :)

Это тот продукт, который за свою цену прекрасен в контексте исполнения и качества!

А еще - это наш, родной, украинский производитель, а поддержать наш бизнес в такое непростое время - первоочередная задача 💙💛

Отзыв на чудесную маску для лица Relance смотрите тут: https://club.makeup.com.ua/post/1372/

Для тех, кто как и я, часто приобретает товары Relance, покупка этого тоника станет удовольствием - ведь часто на Мейкапе проводится акция - покупаешь товары Relance на небольшую сумму, и тоник идет в подарок!!!